+7 (499) 322-16-99

Заказать звонок

sales@ksrin.com

Москва, проезд Дежнева, 
дом 1, офис 704

 09:00 — 18:00

Соцсети:

ЛАН ЮНИОН Шнур оптический соединительный одинарный, одномодовый 9/125, LC/APC-LC/APC, LSZH нг(А)-HFLTx, 2м

ЛЮ-ШОС-91н2.LCA.LCA.20 Под заказ
184,53 ₽

Разделы: СКС Лан ЮнионШнуры оптические

  • Характеристики
Линия
Суприм
Среда передачи данных
Оптика
Цвет
желтый
Материал оболочки
LSZH нг(А)-HFLTx
Упаковка
пакет
Длина, м
2
Тип разъема
LC/APC-LC/APC
Тип шнура
соединительный
Тип волокон
SM 9/125 OS2
Количество волокон
1
Полировка
APC
Наружный диаметр, мм
3 Номинальный наружный диаметр кабеля, мм
×

Заказ обратного звонка