+7 (499) 322-16-99
Заказать звонок

sales@ksrin.com

Москва, ул. Лётчика Бабушкина д.1 к.3, офис 608

10:00 — 18:00

Соцсети:

ЛАН ЮНИОН Шнур оптический соединительный одинарный, одномодовый 9/125, SC/APC-SC/APC, LSZH нг(А)-HFLTx, 5м

ЛЮ-ШОС-91н3.SCA.SCA.50 Под заказ
206,59 ₽

Разделы: СКС Лан ЮнионШнуры оптические

  • Характеристики
Линия
Суприм
Среда передачи данных
Оптика
Цвет
желтый
Материал оболочки
LSZH нг(А)-HFLTx
Упаковка
пакет
Длина, м
5
Тип разъема
SC/APC-SC/APC
Тип шнура
соединительный
Тип волокон
SM 9/125 OS2
Количество волокон
1
Полировка
APC
Наружный диаметр, мм
3 Номинальный наружный диаметр кабеля, мм
×

Заказ обратного звонка