+7 (499) 322-16-99
Заказать звонок

sales@ksrin.com

Москва, ул. Лётчика Бабушкина д.1 к.3, офис 608

10:00 — 18:00

Соцсети:

ЛАН ЮНИОН Шнур оптический соединительный двойной многомодовый 50/125 SC/UPC-SC/UPC, LSZH нг(А)-HFLTx, 10м

ЛЮ-ШОС-22н3.SCU.SCU.100 Под заказ
701,84 ₽

Разделы: СКС Лан ЮнионШнуры оптические

  • Характеристики
Линия
Суприм
Среда передачи данных
Оптика
Цвет
оранжевый
Материал оболочки
LSZH нг(А)-HFLTx
Упаковка
пакет
Длина, м
10
Тип разъема
SC/UPC-SC/UPC
Тип шнура
соединительный
Тип волокон
MM 50/125 OM2
Количество волокон
2
Полировка
UPC
Наружный диаметр, мм
3 Номинальный наружный диаметр кабеля, мм
×

Заказ обратного звонка