+7 (499) 322-16-99

Заказать звонок

sales@ksrin.com

Москва, проезд Дежнева, 
дом 1, офис 704

 09:00 — 18:00

Соцсети:

Кросс оптический настенныйКросс оптический настенный

Кросс оптический настенный, полный комплект 8 портов SC/UPC ОМ2 50/125, металл, 180х122х40, черный

ЛЮ-КРН-МM2.8.1SCU.М19 Под заказ
8 867,25 ₽

Разделы: СКС Лан ЮнионКроссы

  • Характеристики
Линия
Суприм
Среда передачи данных
Оптика
Цвет
черный
Упаковка
коробка
Тип разъема
SC/UPC
Количество портов
8
Тип волокон
многомодовый MM50/125 OM2
Полировка
UPC
Тип кросса
настенный
Комплектность
полный комплект
Тип кросса
настенный кросс
×

Заказ обратного звонка