+7 (499) 322-16-99

Заказать звонок

sales@ksrin.com

Москва, проезд Дежнева, 
дом 1, офис 704

 09:00 — 18:00

Соцсети:

Кросс оптический настенныйКросс оптический настенный

Настенный кросс полный комплект 4 порта ST/UPC OM2 50/125, металл, 163х123х23, цвет серый

ЛЮ-КРН-МM2.4.1STU.М47 Под заказ
4 938,84 ₽

Разделы: СКС Лан ЮнионКроссы

  • Характеристики
Линия
Суприм
Среда передачи данных
Оптика
Цвет
серый
Упаковка
коробка
Тип разъема
ST/UPC
Количество портов
4
Тип волокон
многомодовый MM50/125 OM2
Полировка
UPC
Тип кросса
настенный
Комплектность
полный комплект
Тип кросса
настенный кросс
×

Заказ обратного звонка