+7 (499) 322-16-99

Заказать звонок

sales@ksrin.com

Москва, проезд Дежнева, 
дом 1, офис 704

 09:00 — 18:00

Соцсети:

Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 12 портов, ST/UPC, OS2 9/125, 1U, цвет черный

ЛЮ-КТП-1Р12.91.STU.19 Под заказ
14 148,00 ₽

Разделы: СКС Лан ЮнионКроссы

  • Характеристики
Линия
Суприм
Среда передачи данных
Оптика
Цвет
черный
Упаковка
коробка
Форм-фактор
1U
Тип разъема
ST/UPC
Количество портов
12
Тип волокон
одномодовый SM9/125 OS2
Полировка
UPC
Тип кросса
выдвижной
Комплектность
полный комплект
Тип кросса
кросс стоечный, выдвижной
×

Заказ обратного звонка