+7 (499) 322-16-99

Заказать звонок

sales@ksrin.com

Москва, проезд Дежнева, 
дом 1, офис 704

 09:00 — 18:00

Соцсети:

Кросс КСП, стационарный, полный комплект, 24 порта, FC/APC, OS2 9/125, 1U, цвет черный

ЛЮ-КСП-1Р24.91.FCA.19 Под заказ
11 383,00 ₽

Разделы: СКС Лан ЮнионКроссы

  • Характеристики
Линия
Суприм
Среда передачи данных
Оптика
Цвет
черный
Упаковка
коробка
Форм-фактор
1U
Тип разъема
FC/APC
Количество портов
24
Тип волокон
одномодовый SM9/125 OS2
Полировка
APC
Тип кросса
стационарный
Комплектность
полный комплект
Тип кросса
кросс стоечный, стационарный
×

Заказ обратного звонка