+7 (499) 322-16-99

Заказать звонок

sales@ksrin.com

Москва, проезд Дежнева, 
дом 1, офис 704

 09:00 — 18:00

Соцсети:

Кросс КСП, стационарный, полный комплект, 16 портов, SC/UPC, OM4 50/125, 1U, цвет черный

ЛЮ-КСП-1Р16.41.SCU.19 Под заказ
11 386,00 ₽

Разделы: СКС Лан ЮнионКроссы

  • Характеристики
Линия
Суприм
Среда передачи данных
Оптика
Цвет
черный
Упаковка
коробка
Форм-фактор
1U
Тип разъема
SC/UPC
Количество портов
16
Тип волокон
многомодовый MM50/125 OM4
Полировка
UPC
Тип кросса
стационарный
Комплектность
полный комплект
Тип кросса
кросс стоечный, стационарный
×

Заказ обратного звонка