+7 (499) 322-16-99

Заказать звонок

sales@ksrin.com

Москва, проезд Дежнева, 
дом 1, офис 704

 09:00 — 18:00

Соцсети:

Настенная коробкаНастенная коробка

Настенная коробка, 2 оптических порта SC/UPC, МM ОМ2, полный комплект, 86х86х27 мм, ABC, цвет белый

ЛЮ-КНО-МM2.2.1SCU.39 Под заказ
1 665,57 ₽

Разделы: СКС Лан ЮнионКроссы

  • Описание
  • Характеристики
  • Маркировка

Настенные коробки для оптических адаптеров обеспечивают удобное и быстрое подключение рабочих станций
и другого оборудования к информационной сети.

В комплект настенной коробки входят все компоненты, необходимые для монтажа и подключения оптического кабеля.
Поставляются черного и белого цвета и с разными типами монтажных шнуров и оптических адаптеров.
Корпус настенной коробки изготовлен из пластика АБС.

Полный комплект включает:

  • корпус настенной коробки
  • оптические адаптеры
  • монтажные шнуры
  • гильзы КДЗС
Линия
Суприм
Среда передачи данных
Оптика
Цвет
белый
Упаковка
пакет
Тип разъема
SC/UPC
Количество портов
2
Тип волокон
многомодовый MM50/125 OM2
Полировка
UPC
Тип кросса
настенная коробка
Комплектность
полный комплект
Габаритные размеры, длина х ширина х высота, мм:
86×86×27
Вес, кг
0.1
Количество вводимых оптических кабелей
2
ЛЮ-КНО-МM2.2.1SCU.39
ЛЮ-КНОЛАН ЮНИОН Настенная коробка
MМ2тип оптического оборудования, мультимод ОМ2
2количество оптических адаптеров
1количество портов оптического адаптера
SCUтип оптического адаптера, полировка, SC UPC
39цвет корпуса, белый
×

Заказ обратного звонка