+7 (499) 322-16-99
Заказать звонок

sales@ksrin.com

Москва, ул. Лётчика Бабушкина д.1 к.3, офис 608

10:00 — 18:00

Соцсети:

ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходной двойной многомодовый 50/125 ОМ4 LC/UPC-ST/UPC, LSZH нг(А)-HFLTx, 5м

ЛЮ-ШОП-42н2.LCU.STU.50 Под заказ
995,40 ₽

Разделы: СКС Лан ЮнионШнуры оптические

  • Характеристики
Линия
Суприм
Среда передачи данных
Оптика
Цвет
пурпурный
Материал оболочки
LSZH нг(А)-HFLTx
Упаковка
пакет
Длина, м
5
Тип разъема
LC/UPC-ST/UPC
Тип шнура
переходной
Тип волокон
MM 50/125 OM4
Количество волокон
2
Полировка
UPC
Наружный диаметр, мм
3 Номинальный наружный диаметр кабеля, мм
×

Заказ обратного звонка