+7 (499) 322-16-99

Заказать звонок

sales@ksrin.com

Москва, проезд Дежнева, 
дом 1, офис 704

 09:00 — 18:00

Соцсети:

ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходной одинарный многомодовый 50/125 OM4, FC/UPC-ST/UPC, LSZH нг(А)-HFLTx, 5м

ЛЮ-ШОП-41н3.FCU.STU.50 Под заказ
510,08 ₽

Разделы: СКС Лан ЮнионШнуры оптические

  • Характеристики
Линия
Суприм
Среда передачи данных
Оптика
Цвет
пурпурный
Материал оболочки
LSZH нг(А)-HFLTx
Упаковка
пакет
Длина, м
5
Тип разъема
FC/UPC-ST/UPC
Тип шнура
переходной
Тип волокон
MM 50/125 OM4
Количество волокон
1
Полировка
UPC
Наружный диаметр, мм
3 Номинальный наружный диаметр кабеля, мм
×

Заказ обратного звонка