+7 (499) 322-16-99

Заказать звонок

sales@ksrin.com

Москва, проезд Дежнева, 
дом 1, офис 704

 09:00 — 18:00

Соцсети:

Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 OM2, SC/UPC-SC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 1 м

ЛЮ-ШОС-22н3.SCU.SCU.10 Под заказ
Шнур оптический соединительный используется для соединения оптических кабелей и устройств в сети
771,19 ₽

Разделы: СКС Лан ЮнионВО шнуры коммутационные

  • Описание
  • Характеристики
Шнур волоконно-оптический соединительный применяется для коммутации в оптических кроссах и подключения активного сетевого оборудования.
Линия
Суприм
Тип исполнения
нг(A)-HF
Тип волокон
MM 50/125 OM2
Тип разъема
SC/UPC-SC/UPC
Исполнение
двойной
Тип шнура
соединительный
Длина, м
1
Наружный диаметр, мм
3 Номинальный наружный диаметр кабеля, мм
Цвет
оранжевый
Рабочая температура, °С
−40...+60
Вносимые потери, дБ
≤ 0,2
Возвратные потери, дБ
≥ 30
Упаковка
пакет
Масса, кг
0.027
Масса в упаковке, кг
0.031
Габаритные размеры в упаковке (ШхВхГ), м
0,20 x 0,18 x 0,01
Объем упаковки, м3
0.0004

Документы для загрузки

×

Заказ обратного звонка