+7 (499) 322-16-99
Заказать звонок

sales@ksrin.com

Москва, ул. Лётчика Бабушкина д.1 к.3, офис 608

10:00 — 18:00

Соцсети:

ЛАН ЮНИОН Шнур оптический монтажный многомодовый 62,5/125 OM1 FC/UPC, LSZH, 1 шт

ЛЮ-ШОМ-11в9.FCU В наличии: 10

Разделы: СКС Лан ЮнионШнуры оптические

  • Характеристики
Линия
Суприм
Среда передачи данных
Оптика
Цвет
серый
Материал оболочки
LSZH нг(А)-HFLTx
Упаковка
пакет
Длина, м
1
Тип разъема
FC/UPC
Тип волокон
MM 50/125 OM1
Количество волокон
1
Полировка
UPC
Наружный диаметр, мм
0.9 Номинальный наружный диаметр кабеля, мм
×

Заказ обратного звонка