+7 (499) 322-16-99
Заказать звонок

sales@ksrin.com

Москва, ул. Лётчика Бабушкина д.1 к.3, офис 608

10:00 — 18:00

Соцсети:

ЛАН ЮНИОН Кросс КСП, стационарный, полный комплект, 8 портов SC/APC одномодовый 9/125 OS2, 1U, цвет черный

ЛЮ-КСП-1Р8.91.SCA.19 Под заказ
2 346,24 ₽

Разделы: СКС Лан ЮнионКроссы

  • Характеристики
Линия
Суприм
Среда передачи данных
Оптика
Цвет
черный
Упаковка
коробка
Форм-фактор
1U
Тип разъема
SC/APC
Кол-во портов
8
Тип волокон
одномодовый 9/125 OS2
Тип кросса
стационарный
Комплектность
полный комплект
×

Заказ обратного звонка