+7 (499) 322-16-99

Заказать звонок

sales@ksrin.com

Москва, проезд Дежнева, 
дом 1, офис 704

 09:00 — 18:00

Соцсети:

ЛАН ЮНИОН Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 24 порта SC/UPC многомодовый 50/125 OM2, 1U, цвет черный

ЛЮ-КТП-1Р24.21.SCU.19 Под заказ
7 170,00 ₽

Разделы: СКС Лан ЮнионКроссы

  • Характеристики
Линия
Суприм
Среда передачи данных
Оптика
Цвет
черный
Упаковка
коробка
Форм-фактор
1U
Тип разъема
SC/UPC
Кол-во портов
24
Тип волокон
многомодовый 50/125 OM2
Тип кросса
выдвижной
Комплектность
полный комплект
×

Заказ обратного звонка