+7 (499) 322-16-99
Заказать звонок

sales@ksrin.com

Москва, ул. Лётчика Бабушкина д.1 к.3, офис 608

10:00 — 18:00

Соцсети:

ЛАН ЮНИОН Кросс КСП, стационарный, полный комплект, 16 портов SC/UPC многомодовый 50/125 OM2, 1U, цвет черный

ЛЮ-КСП-1Р16.21.SCU.19 Под заказ
2 970,02 ₽

Разделы: СКС Лан ЮнионКроссы

  • Характеристики
Линия
Суприм
Среда передачи данных
Оптика
Цвет
черный
Упаковка
коробка
Форм-фактор
1U
Тип разъема
SC/UPC
Кол-во портов
16
Тип волокон
многомодовый 50/125 OM2
Тип кросса
стационарный
Комплектность
полный комплект
×

Заказ обратного звонка