+7 (499) 322-16-99

Заказать звонок

sales@ksrin.com

Москва, проезд Дежнева, 
дом 1, офис 704

 09:00 — 18:00

Соцсети:

ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 8 ST/UPC многомодовый 50/125 OM2

ЛЮ-СПУ-8.STU.21.19 Под заказ
1 199,00 ₽

Разделы: СКС Лан ЮнионКроссы

  • Характеристики
Линия
Суприм
Среда передачи данных
Оптика
Цвет
черный
Упаковка
коробка
Тип разъема
ST/UPC
Кол-во портов
8
Тип волокон
многомодовый 50/125 OM2
×

Заказ обратного звонка