+7 (499) 322-16-99
Заказать звонок

sales@ksrin.com

Москва, ул. Лётчика Бабушкина д.1 к.3, офис 608

10:00 — 18:00

Соцсети:

ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 4 SC/UPC OM3 50/125

ЛЮ-СПУ-4.SCU.31.19 Под заказ
710,07 ₽

Разделы: СКС Лан ЮнионКроссы

  • Характеристики
Линия
Суприм
Среда передачи данных
Оптика
Цвет
черный
Упаковка
коробка
Тип разъема
SC/UPC
Кол-во портов
4
Тип волокон
многомодовый 50/125 ОМ3
Комплектность
планка комплект
×

Заказ обратного звонка