+7 (499) 322-16-99

Заказать звонок

sales@ksrin.com

Москва, проезд Дежнева, 
дом 1, офис 704

 09:00 — 18:00

Соцсети:

Кросс оптический настенныйКросс оптический настенный

Кросс оптический настенный, полный комплект, 8 портов, ST/UPC, OS2 9/125, металл, 163х123х30 мм, цвет серый

ЛЮ-КРН-OM.8.1STU.М47 Под заказ
9 229,50 ₽

Разделы: СКС Лан ЮнионКроссы

  • Характеристики
Линия
Суприм
Среда передачи данных
Оптика
Цвет
серый
Упаковка
коробка
Тип разъема
ST/UPC
Количество портов
8
Тип волокон
одномодовый SM9/125 OS2
Полировка
UPC
Тип кросса
настенный
Комплектность
полный комплект
Тип кросса
настенный кросс
×

Заказ обратного звонка