+7 (499) 322-16-99

Заказать звонок

sales@ksrin.com

Москва, проезд Дежнева, 
дом 1, офис 704

 09:00 — 18:00

Соцсети:

ВО сменная планка для кросса, полный комплект, FC/APC, SM 9/125 OS2, 8 портов, цвет черный

ЛЮ-СПУ-8.FCA.91.19 Под заказ
3 101,93 ₽

Разделы: СКС Лан ЮнионВО планки комплект

  • Описание
  • Характеристики
  • Маркировка

Планки предназначены для установки в 19" оптические кроссы типа ЛЮ-КТП или ЛЮ-КСП.

Укомплектованы оптическими адаптерами и монтажными шнурами.

В комплект входят:

  • сменная планка с крепежными элементами
  • адаптеры
  • шнуры монтажные
Линия
Суприм
Среда передачи данных
Оптика
Цвет
черный
Упаковка
пакет
Тип разъема
FC/APC
Количество портов
8
Тип волокон
SM 9/125 OS2
Тип кросса
сменная планка
Комплектность
планка комплект
Полировка
APC
Вес, кг
0.15
ЛЮ-СПУ-8.FCA.91.19
ЛЮ-СПУЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
8количество оптических адаптеров
FCAтип оптического адаптера, полировка, FC/APC
9тип оптического оборудования, синглмод OS2
1тип оптического адаптера, симплекс
19цвет планки, черный
×

Заказ обратного звонка