+7 (499) 322-16-99

Заказать звонок

sales@ksrin.com

Москва, проезд Дежнева, 
дом 1, офис 704

 09:00 — 18:00

Соцсети:

ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 4 2LC/UPC многомодовый 50/125 OM2, 8 портов

ЛЮ-СПУ-4.LCU.22.19 Под заказ
2 477,00 ₽

Разделы: СКС Лан ЮнионКроссы

  • Описание
  • Характеристики
  • Маркировка

Планки предназначены для установки в 19" оптические кроссы типа ЛЮ-КТП или ЛЮ-КСП.

Укомплектованы оптическими адаптерами и монтажными шнурами.

В комплект входят:

  • сменная планка с крепежными элементами
  • адаптеры
  • шнуры монтажные
Линия
Суприм
Среда передачи данных
Оптика
Цвет
черный
Упаковка
пакет
Тип разъема
2LC/UPC
Количество портов
8
Тип волокон
многомодовый 50/125 OM2
Полировка
UPC
Тип кросса
сменная планка
Комплектность
планка комплект
Вес, кг
0.15
ЛЮ-СПУ-4.LCU.22.19
ЛЮ-СПУЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
4количество оптических адаптеров
LCUтип оптического адаптера, полировка, LC/UPC
2тип оптического оборудования, мультимод ОМ2
2тип оптического адаптера, дуплекс
19цвет планки, черный
×

Заказ обратного звонка