+7 (499) 322-16-99

Заказать звонок

sales@ksrin.com

Москва, проезд Дежнева, 
дом 1, офис 704

 09:00 — 18:00

Соцсети:

ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 2 розетки 2LC/UPC, MM 50/125 OM3, 4 порта, цвет черный

ЛЮ-СПУ-2.LCU.32.19 Под заказ
Планки предназначены для установки в оптические кроссы
2 169,79 ₽

Разделы: СКС Лан ЮнионВО планки комплект

  • Описание
  • Характеристики
  • Маркировка
Планки предназначены для установки в оптические кроссы. Укомплектованы оптическими адаптерами и монтажными шнурами.В комплект входят: сменная планка с крепежными элементами, адаптеры и шнуры монтажные.
Линия
Суприм
Форм-фактор
планка
Среда передачи данных
Оптика
Материал корпуса
сталь 1,6 мм
Количество розеток
2
Количество портов
4
Тип разъема
LC/UPC (duplex)
Комплектность
планка комплект
Тип волокон
MM 50/125 OM3
Цвет
черный
Полировка
UPC
Упаковка
пакет
Масса, кг
0.053
Масса в упаковке, кг
0.061
Габаритные размеры (ШхВхГ), мм
128 x 30 x 1,6
Габаритные размеры в упаковке (ШхВхГ), м
0,27 x 0,15 x 0,02
Объем упаковки, м3
0.001
Вес, кг
0.15
ЛЮ-СПУ-2.LCU.32.19
ЛЮ-СПУЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
2количество оптических адаптеров
LCUтип оптического адаптера, полировка, LC/UPC
3тип оптического оборудования, мультимод ОМ3
2тип оптического адаптера, дуплекс
19цвет планки, черный

Документы для загрузки

×

Заказ обратного звонка