+7 (499) 322-16-99
Заказать звонок

sales@ksrin.com

Москва, ул. Лётчика Бабушкина д.1 к.3, офис 608

10:00 — 18:00

Соцсети:

ЛАН ЮНИОН Шнур оптический монтажный одномодовый 9/125, OS2, LC/UPC, LSZH, 1 шт

ЛЮ-ШОМ-91в9.LCU В наличии: 10

Разделы: СКС Лан ЮнионШнуры оптические

  • Характеристики
Линия
Суприм
Среда передачи данных
Оптика
Цвет
желтый
Материал оболочки
LSZH нг(А)-HFLTx
Упаковка
пакет
Длина, м
1
Тип разъема
LC/UPC
Тип волокон
SM 9/125 OS2
Количество волокон
1
Полировка
UPC
Наружный диаметр, мм
0.9 Номинальный наружный диаметр кабеля, мм
×

Заказ обратного звонка